Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 17:16   #4623
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 3
Репутация: 3 [+/-]
Только зарегистрировался. Опишу краткие впечатления от игры.

1. К графике привыкаешь. Видали и красивее, но на геймплей она мне не портит. Играю от первого лица, ибо анимация ГГ убога со спины. Стрелять тоже удобнее как в шутере.

2. Имею 50-60 фпс на ультра как в городе, так и на природе и в помещениях. Дальность прорисовки теней на среднее и лучи света на минимум. Это после новых дров от амд и бета-патча. (конфиг i5 4460 + 8 GB ram + SSD + r280x 3GB + win7 64x)

3. Геймплей сначала огорчил какой-то бессмысленностью, но дальше стало лучше. Я на 20 уровне и честно говоря играть довольно интересно. Квесты конечно не фонтан, но сегодня в 2015 году уже тяжело придумать что-то координально новое. Это примерно как если побывал во всех ресторанах города, и вот пришел в новый, а там таже еда, но на другой тарелке и соус новый. Вроде тоже самое, но вкусу не мешает.
Сюжет как сюжет, я в него не играю почти. По своему обыкновению прохожу примерно 1 сюжетный квест на 10 второстепенных. Прокачиваюсь и под конец быстро заканчиваю сюжетку. Фракции странные, особенно минитмены
Скрытый текст:
(всегда хочется прочитать как миньетмены)
, поэтому за них не играю

4. Баги - они есть. Начиная с убогих прохождений текстур веток дерева сквось ГГ или собеседника, заканчивая багами в квестах (
Скрытый текст:
серебряный плащ
). Псина неоднократно застрявала в текстурах и тд и тп.

5. Безумно неудобна эта свалка в пип-бое из оружия, одежды и прочего. Стараюсь держать по одной пушке на каждый вид боеприпаса. Сортировки по типу боеприпасов нет! Скудно.

Добавлено через 8 минут
Зато игра ловко подрисовывает противников. Зачистил я какое-то стрельбище. Никого вокруг, зашел в помещение, пострелял по гулям и поднял себе уровень. Вышел из помещения и игра радостно нарисовала передо мной военного робота, от которого приглось сбежать. Я так понимаю, что если бы уровень не вырос, то он и не появился бы.

Последний раз редактировалось niklex; 11.12.2015 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
niklex вне форума  
Ответить с цитированием