Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 17:39   #69
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от supernikas Посмотреть сообщение
Как бы так и должно быть,вы же не хотите что бы рим проигрывал какой то там греции или германии?
Рим слишком сильный. Автобой всегда дает преимущество Риму. И абсолютно все сливают, при этом у тех же Брутов просто огромные финансовые средства ( за них проще всего играть кстати), римских фракций 3, они связаны союзами, то есть, против тебя будут сразу три римских фракций, итог --- паровой каток, римляне выносят всех, и остановить их не реально, если ты конечно, не ИИ.
Цитата:
Сообщение от supernikas Посмотреть сообщение
Ну у таких фракция как германия,испания,галия или греция просто нет выбора-рим надо бить сразу(я не знаю куда и как вы расширялись за варваров,если у вас рим успевал реформироваться)
Про себя я ничего не говорил --- просто констатировал факт. Галлами я выносил римлян числом, и то сложно было, дореформенных, к тому же римляне любят клепать полностековые армии ( на вх особенно), и за ту же Испанию например, можно просто не успеть их вынести рано, тогда геморой будет. Ну и не забывайте про такие далекие фракции, как Понт, Парфия, Фракия --- пока разовьешься ими, римляне полкарты захавают.
Цитата:
Сообщение от supernikas Посмотреть сообщение
Вы забыли про самое ваше большое и имбовое приемущество перед ИИ! У вас есть мозг,поверьте, комп ничего не может этому противопоставить.
Играл в Империю? Там комп так в море играл, что никакой мозг не помогал выиграть)
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием