Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2020, 18:23   #176
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Хорошо расписываешь, нравишься. А цвета не надо так близко воспринимать. Они для привлечения внимания и провокаций. Максима не считаю уверенным мирным. Просто сегодня не думаю, что стоит его казнить. Джамп объективно наиболее вероятный маф. С Максимом можно подождать проверки или хотя бы еще одной голосовалки, чтобы больше связей было.
Я не считаю мафбытакнестал хорошим аргументом. Просто на Макса другого ничего толком и нет, понимаешь? При этом есть более убедительные кандидаты.
У тебя ж Льюс более приоритете был на повес...
По максиму понятно что ничего нет и не может быть, его нет. Что ты с ним в лейте делать будешь? Гадать на кофейной гуще? Цвета что Джампа что Льюса можно предположить от цветов активных игроков по взаимодействия и голосам вчера и сегодня, с максимом так не получится. Я весь день ждал пока он начнёт играть и какие то связи нарабатывать, но увы.
А чекать нужно скорее активов имхо на предмет закопов, а мутные овощи выносятся при отсутствии чёрных чеков.
Сегодня максим самый выгодный повес для города, мы не потеряем ничего. Он даже чеком кома не может быть ибо заявлялся комом. Если вдруг ком то нормально вскроется при повесе. Но сильно очень вряд ли там может быть ком имхо.

Сегодня вешаем его, завтра играем от чеков кома или в две версии если будет лжек

Добавлено через 2 минуты
Aferus, давай по фактам списком чем тебе маф Джамп и чем маф Льюс.
По джампу можешь пропустить пункт про рядового.

Последний раз редактировалось Serр; 18.11.2020 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума