Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 18:56   #2642
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
ок, сам напросился поэтому начнем тебя таскать мордой по полу, точнее в твоей не компетенции в А6 С4/С5
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
я не знаю о чем ты как обычно бредишь, но на а6 с4 ставили ААН и АВС 2.8 и 2.6 соответственно. Таки ААН от АСК отличается много чем, мне лень сегодня таскать тебя мордой по полу, ну на вскидку скажу у них разные ГБЦ - тебе достаточно, чебурашка?
в дополнение к AAH, с конца 95 по конец 97 (до снятия С4) ставили АСК и AGE, гугл в помощь, если не знаком с матчастью.

ставили его на С4 по причине большей мощности и момента, 2 vs 5 клапанов на цилиндр, вот только ход и размер поршня и порядок работы не меняли, так что если бы ты имел дело с ААH и АСК,то не писал бы чушь, про отличия "много чем", поэтому и привел что единственное вспомнил- отличия ГБЦ с 5 клапанами на цилиндр на AGE еще и систему впрыска изменили, вот и все отличия.

при чем различия ААН от АСК??? ты снова придумал себе то, что я тебя не спрашивал))) я тебя спросил чем отличается АСК на С4, который как выясняется ставили, от АСК на С5?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от ZigRuM Посмотреть сообщение
Мне чтоб внешний вид не плохой был, удобно и навалить иногда. Просто хотел на V6 поездить, интересно. А так вообще рассматриваю А6 С5, А4 В6, думал про Е39 еще, но решил остаться в ВАГ семействе)
у V6 2.8 ауди есть один минус, который перекрывает все плюсы- жрет бенз, т.е 20 литров это норм при оборотах к 5 тысячам. ну и масло жрет как и любой V образный двигун.
Цитата:
Сообщение от ZigRuM Посмотреть сообщение
А так вообще рассматриваю А6 С5, А4 В6, думал про Е39 еще, но решил остаться в ВАГ семействе)
пассат Б6 рассматривай, это как фокус 2 в рестайле, самый удачный и допиленный)) Б7 уже новая песня, все ждут Б8 рестайл
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 19.09.2016 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием