Тема: Bloodborne
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 04:05   #4665
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
mxamzat, тогда получается фармить надо. Вот сейчас у меня кливер заточен на +7, с лучшими камнями что имеются - всего 336 урона. Меч Людвига при аналогичном сценарии даёт около 440
Кливер мощный, быстрый и дико удобный. А Людвиг - это самая дамажная пушка в игре, потому что очень круто скейлится и от ловкости, и от силы. Там на фулл прокачке с топовыми камнями урон под тыщу будет. Если качаешься и силу, и ловкость, то дуэт кливера и людвига самое оно будет.

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Вышел на мост в Старом Ярмене (или как оно там переводится), а там 2 собаки эти здоровые. Раз 5 на них сдох, но понял, что молотовым им по пол хп снимает за раз, но они сразу вдвоем на меня набрасываются и убивают, а кинуть не успеваю и похилиться тоже. Как-нибудь можно их по отдельности выманить, или мне больше не стоит играть в ББ?)
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Там есть спуск в канализацию в другую сторону если идти, но там крысы че-то здоровые больно и их много очень, и я зассался туда идти.
Очень знакомые чувства) Примерно так же шкерился ото всего поначалу) Хотя ДЛС недавно проходил, там мне тоже много куда идти не хотелось))
Оборотни хорошо выманиваются. Попробуй последить за ними, и куда дальний начинает двигаться в сторону ОТ тебя, то ближнего стрельни пушкой или кинь камешек. Обычно он соло прибегает и там уж разборка по мужски. Попутно, как раз, можно потренироваться парировать их. Это когда оборотень замахиваться - стреляешь в морду. Таким методом они ну ооооочень легко убиваются.
А в канализацию лучше сходи. Там свой целый удивительный мир))
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием