Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 11:28   #1271
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дон Старчез Посмотреть сообщение
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Подожди, Крайзис (в смысле кризис) это где ты в супер костюме высаживаешься на тропический остров в океане, на котором корейские базы, археологические раскопки, а потом еще и инопланетные существа обнаруживаются и ты чуть ли не в одиночку разхреначиваешь НЛО ? Вообще не впечатлил. Лучше уж в СOD десять раз поиграть.
т.е. ты хочешь сказать, что графа лучше в старых играх??? лол друг мой...
Нет этого я сказать не хотел и про графу вообще ничего не говорил. Я уточнил у тебя о какой игре тут идет речь. И высказал свое отношение к кризису в целом.
Цитата:
Сообщение от Дон Старчез Посмотреть сообщение
по-моему разговор с ним превращается в игру перекричи соперника, ну или я тебя "не слышу!!! не понимаю!!!"
А по моему это ты его в это превращаешь. Любое высказывание геймера, которому понравился Обл ты воспринимаешь как личное оскорбление и сразу начинаешь его оспаривать или прикалываться. Не давая адекватного ответа ни на один вопрос.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
Он проигрывает Обле только в свободе выбора, да и то - в Ведьмаке она большая.
Это как понимать ? Какой то новый вид логики ?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Дон Старчез Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Ассасин Крид не от первого лица, Мирорз Эйдж атмосфера не сказочная вроде совсем. Анрил турнамент 3 про что там, от первого лица ?
ээээ.... ты вообще понимаешь. что тебе говорят??? у тебя какой родной язык???
Я не сказал ничего ни плохого ни хорошего об этих играх, тем более об их графике. Просто для меня важно чтоб игра была именно от первого лица, а не от третьего. И хорошо бы чтобы на историческую тему. С приведенными играми я бы не хотел сравнивать Обл, т.к. это разные категории (по момему мнению).
Про анрил турнамент я вообще ничего знаю вот и поинтересовался что за игра.

Последний раз редактировалось kuzyan; 25.04.2009 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием