Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2020, 22:48   #41525
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 30
Репутация: 49 [+/-]
Вот и дособрал джевелы по "The Elder Scrolls III: Morrowind".

Специально не гонялся за дополнением "Bloodmoon", но получить, таки, хотелось.

Теперь, спустя 6 лет (не)поисков, у меня есть оригинал и два дополнения на физических носителях информации. Как раз сегодня забрал диск с заветным дополнением на почте.

Виновник торжества
Скрытый текст:






Да, коробка не в лучшем виде, но сколов нет и коробочка не разваливается при открытии. Внутри так же всё хорошо.


Семейное фото
Скрытый текст:


Узнал, что выходили официальные плагины. Как понимаю, фактически это моды от разработчиков. Не знаю, есть ли на физ. носителях данные модификации. Предполагаю, что нет, поэтому взял коробочку и CD-R болваночку, дабы хоть в таком виде они существовали.



Чувство, которое ко мне пришло, сродни тому, когда собрал на джевелах "Might and Magic" с первой по десятую. Думаю, каждый из собирателей или коллекционеров испытывал нечто подобное, когда заканчивал некую цель, чтобы получить некий complete.


Подборочка }The Elder Scrolls{ по состоянию на 09.11.2020
Скрытый текст:
Что могу сказать? Может есть более полные издания игр, но я брал издания, где есть все DLC или, как в случае с третьими древними свитками - собрал игру и два дополнения.



Если брать в расчёт цифровые издания, то выходит, что у меня собрана подборка основной линейки игр "The Elder Scrolls" с первой по пятую.

Цифровые копии изданий принципиально не покупаю, но когда раздаются бесплатно - беру. Места не занимают.

Дополнительно хочу отметить, что без всяких танцев с бубном третьи свитки идут на десятке прямо из коробки.

P.S.

Друзья, слежу на нескольких сайтах за темами, посвящённые так или иначе коллекционированию. Видно какое-то затухание части тем, что печалит. Давайте! Поднимайте активность!

Искренне не хочется, чтобы такие прекрасные темы загнивали.

С болью смотрю, как часть тем пришла в упадок и годами не обновляется.
__________________
Моя игровая и околоигровая коллекция: https://vk.com/album17626031_189280934
Рексарыч вне форума  
Ответить с цитированием