Тема: Fallout 76
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2020, 03:59   #524
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Камеру выкидывать не нужно, так как потом робот в подвале Смотрительницы будет ежки давать.
Камера у меня в наличии. И квесты эти тоже брал у робота ... тока сдавал их Опоре ... мизерно дает репы.

Цитата:
Ну там или пробел нажать, или сервер перезапустить. Глючат квесты, бывает. Хз на чем ты так лвл поднял, видимо, сильно ежами запаривался.. Я их вообще мало делаю, это же скучно. К тому же деньги тратятся, а мне они нужны на мутации и схемы.
Уже несколько дней такая "фигня". Так что перезапуск не поможет.
Посмотри в разделе побочных квестов, в "разном" - есть квест на осмотр подозрительного человека? Если нет квеста, счистливчик.
Да, ежи делаю каждый день - репутация фракций сама не поднимется.
Цитата:
Анклав там, где ядерки. Ты и эту цепочку не прошел? А как ты слитки сделал, это цепочка, которая логически идет после основной сюжетки. Тебя ничего не смутило?

А БС в игре нет.
Нет, слитки это основной квест недавнего обновления когда были введены человеческие неписи. т.е. не связан с Анклавом, запуском бомб и зверожогами и идет как-бы паралельно. Я вот выбрал сторону Опоры (поселенцев).
Хм ... торговцы БС есть, самой БС нет ... интересно что судя по записям Мексон (глава БС что прилетел в 4-м фолыче) родом из Аппалачи и история его становления лидером БС начиналась именно в этой местности или это был его предок (учитывая что прошло более 200-т лет)?
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием