Тема: Days Gone
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2019, 12:06   #242
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
ShadowJack. Ну, полного как в фильме реализма никто и не ждёт. Понятно что это игра в первую очередь. Но, хотя бы как минимум хотелось бы, чтобы эти фрики при приближение реально начинали не знаю там нападать на Дикона, рвать, или быстро убивать, т.е., подпускать к себе чтоб было смертельно опасно. Просто по видеодемонстрации как то странно это приближение смотрится, я и указал что это может облегченный тестовый режим. Ну, а как на деле видно будет.

Добавлено через 26 секунд
В принципе это и других врагов касается в игре. Чтоб реально был смысл выживать и прятаться. В каком-нибудь детско лепетном мочилове рубилове стрелялове типа дед райзинга, слешерняке или супергеройской теме, мне бы было по барабану. Но, когда игра, сюжетно серьёзная с расчётом на реализм, и геймплей пускай простой, но, адекватно реалистично обоснованный как главного героя так и врагов, т.е., история выживания простого парня, как бы в реальном мире, без всяких так сказать преимуществ или где суть мочилово ради мочилово тучи врагов и т.д. в указанных выше типах игр. Ну и конечно, хотелось бы ещё раз отметить, вся эта серьезность и реализм в сюжетной игре, насколько максимально это возможно именно для игры, а не фильма, но, и того что есть достаточно адекватно смотрится.

Добавлено через 51 секунду
Поэтому конечно, хочется и под данный тип игры и адекватную сложность. Чтоб был смысл в самом выживание. Да и в чем проблема моих критериев. Вон в Тлоу если не будешь стелсится а идти тупо в лоб, то тебя могут очень быстро убить, или не знаю там в том же Евил витин 2 тоже самое, в Метро исход тоже быстро убивают если не будешь достаточно осторожен. В Дуинг лайн таже картина, да, тут малеха рпг система, которая со временем облегчает игру, но, совсем немного. Даже когда полностью прокачался, враги убивают примерно также быстро. Да, огнестр. оружие помогает, но, прибегают бегуны, про ночь я вообще молчу, бесшумным особо много не поубиваешь, холодное оружие с прокачкой действенное, но, ломается быстро. Поэтому косить пачками врагов и зачищать территории, тем же холодным оружием, просто нереально даже с полной прокачкой. А если я где и зачищал, то в основном в закрытых пространствах, и то старался пользоваться маскировкой и сворачивание голов. Единственное что реально облегчило игру, это кошка. Так что до конца игры ничего простого атакой в лоб я не увидел, и уж тем более бреда типа дед райзинга.

Последний раз редактировалось wnite knight; 11.03.2019 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием