Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 10:50   #544
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Leo, ты не так понял. Я прекрасно помню и запомнил чем так был крут Alan Wake, точно так же как и запомню чем так крут Quantum Break, просто Quantum Break мне в целом понравился больше в том числе и в плане геймплея, а у Alan Wake на мой взгляд были очень серьезные проблемы с этим фанариком и тупыми врагами. Ну, это блин все равно что дать тебе в Quantum Break водяной пистолет чтобы ты им врагов поливал и потом из огнестрела их выносил - тупость неимоверная, которая к тому же еще и раздражать будет не по детски. Ну серьезно, не уж то нельзя было реализовать что-то сверхъестественное, какие-то способности необычные и все такое, ведь все же действие игры по большей части в каком-то кошмаре происходит и явно не в реальном мире. В общем, в плане геймплея Alan Wake явно не удался. Ну да не суть конечно.

Цитата:
Сообщение от mastermlnd Посмотреть сообщение
Вы тут так сюжет обсуждаете, а ведь QB писал не Сэм Лейк, а каких то два подмастерья.
За вранье по морде бьем? Сюжет в том числе и Сэм Лэйк писал, а не только Тайлер-Бёртон Смит и Микко Рауталахти.

Цитата:
Сообщение от mastermlnd Посмотреть сообщение
Потому что Ремеди имеет то, что имеет лишь из-за Лейка, и сабж доказал что без его сюжетов увы, игра выходит не такой народной.
Говори за себя пожалста.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 10.10.2016 в 11:02.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием