Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 10:40   #6
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Прямо скажу Сан-Андреас по сути прошёл мимо меня. На старом своём компе более 4х лет рубился в Vice City, SA на нём не запускался. Изучил Vice с ног до головы. Даже активно занялся модостроением, чтобы поддерживать итерес к игре. Потом наконец купил себе комп для учёбы чуть помощнее, где уже шёл без тормозов Сан-Андреас. Был это 2009 год. Прошёл Сан-Андреас, ещё несколько недель просто поиграл в него (хотя играл в него и ранее (собсно с момента выхода в июне 2005ого), но на чужих компах). После чего наконец появились деньги на нормальный комп, где я уже установил 4ку. С тех пор за Саню не садился, увы. Таким образом, у меня ушло больше всего времени на GTA: Vice City, затем чуть меньше на GTA III (которую тоже активно перепроходил и переделывал), потом идёт 4ка. На Сан ушло меньше всего времени, но как-то возвращаться к нему уже не тянет. В какой-то степени это связано с тем, что после 4ки с её гиперреализмом Сан-Андреас выглядит мультяшно и картонно. Хотя для своего времени игра была революционной и я так же ждал её выхода, как и многие другие, качал с инета тонны скринов и трейлеров.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием