Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2020, 12:50   #1707
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Отличный собеседник, лол. Через слово лол, лол.
Ну, ей нравится со мной общаться потому, что она постоянно узнаёт что-то новое (по её же словам). К примеру я не так давно спросил у неё, знает ли она, что будет, если плеснуть холодной водой на сковороду с кипящим маслом (предупредив, чтобы она ни в коем случае не проверяла это на практике). После того, как она сказала, что не знает, я ей рассказал про расщепление воды на водород и на кислород, с последующим возгоранием водорода, а потом про то, что во время Второй Мировой на немецких самолётах так же была система впрыска воды в двигатель, чтобы получить таким образом кислород, необходимый для сгорания топлива (ибо мощь движков упиралась именно в то, что кислорода для горения не хватало). Ну и дополнил это тем, что закись азота в автомобилях по тому же принципу работает, только там вместо кислорода и опасного водорода, расщепление идёт на кислород и безопасный азот. Тян гуманитарий же, а у меня вагон технических знаний, так что рассказывать мне есть о чём
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием