Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 21:01   #1297
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
100.
Понятия не имею как партию оценивать, не сыграв в предыдущих ни разу.

Легкая игра для города. Мафия делает ряд неверных шагов и интрига по тому кто выиграет, как правильно вывел Аферус - исчезла.
Там просто по математике уже не выходило. Даже если бы после первого набора шажков, Васекс, Тео и Ула заиграли, то рано или поздно они бы умерли.
Обычно, легкая игра это не очень круто, особенно если кто-то ее намеренно саботирует (Смул).
Запоминаются дикие игры, где происходит какой-то хаос. Но, мне в принципе понравилось.
Хорошая, такая, партия со своими плюсами и минусами для всей семьи. Еще я рад что все мои именные пули вылетели. Пускай будет 8.

Паркер крутой у вас, мне только немного совсем его не хватало. 10 влеплю.
Если оценивать выбор ролей и правил, то я бы конечно поменял немного, но не буду от этого снижать оценку, ибо это субъективно, имхо.

По игрокам, ну что

1) Portylak - я с этим человеком всю жизнь в мафию бы играл.
2) Ula - для меня самый скрытый маф, не подумал бы никогда, если бы не защита Васекса. Чтобы она там сама не говорила, мое мнение таково.
3) Br000.. - плюсую за твердость.

Хочется отметить Aferus'а и Teo - очень здорово играли, если бы не жесткие затупы в паре мест, то сместил бы бро в пользу одного из этих людей.
Остальные, кроме тех что ниже, примерно одинаково как-то, кто-то похуже, кто-то получше. Мб те кто не были такими активными достойны опуститься еще ниже, это уже сами для себя решайте. Мб те кто померли сыграли бы лучше, если бы остались жить.

Еще хочется сказать чтоб SmoOl'у больше не наливали.
Отношение к игре Льюса и Zigfrid'а деморализует, надеюсь они не всегда такие.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием