Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 02:23   #2155
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Чего? Это где это в дивинити можно квесты разными путями проходить? Все отличия от сакреда у этой игрули заключаются только в том, что "подай-принеси" квестов в дивинити больше, но мир, раскачка и боевка вместе с лутанием монстрил в сакреде лучше.
Для того чтобы вспомнить конкретные, мне переигрывать нужно. Так же как с балдуром, где по моей памяти тоже далеко-далеко не все квесты можно было проходить разными путями, а так же как в дивинити отказаться-принять-провалить. Меня удивляет, что я вижу этот бред от человека, который сказал, что недавно проходил дивинити. И который если вообще осознает фактическую реальность, то должен понимать, что я имею в виду. В Сакреде помимо мочилова с лутом НИЧЕГО нет. НИЧЕГО, НИЧЕГО. Могу огромным шрифтом написать, чтобы ты это заметил.
В дивинити были квестовые элементы?
Были.
Это факт.
Отодвинь что-то там, найди спрятанный элемент тут, чтобы применить это для какого-то квеста.
Там были диалоги, нормальные, а не в строчки от НПС, которого даже не надо слушать?
Были, это факт. Как и факт, что они иногда предоставляли выбор. Далеко не каждый квест, но где-то поспешность можно было завалить идеальное выполнение. И да, их была масса, большая часть времени проводилась в диалогах.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума