Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 09:30   #5281
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Я вот что скажу, потребитель он даже не гражданин. Потребитель не связан с Государством.
Не был бы столь категоричен. Слово гражданин можно воспринимать в разных оттенках.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
не понимая, что государство есть не некий конструкт, обладающий высшим сакральным смыслом, а лишь ограниченная по площади территория с действующими на ней законами
Но почему ты пытаешься навязать эту свою точку зрения государству?
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Которую при наличии возможности не возбраняется менять на другие
Знаешь, это все здорово, но сболтни ты что-нибудь такое в той же Швейцарии, например, на тебя бы косо посмотрели и послали куда подальше. Я не про "менять на другие", а про то, что государство это просто кусок земли. Ты очень уверенно считаешь себя европейским человеком с либеральными ценностями, при этом в самой Европе очень ревностно относятся к идеям независимости и суверенности государства. Достаточно поизучать историю развития ЕС.
Вон Шотландия собирается уйти из Соединенного королевства. Наверное потому что они просто кусок земли со своими законами.
Если ты считаешь государство просто куском земли, у тебя нет дома, есть место проживания, а дома нет, вот и всё.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
я работаю в космической отрасли
Ещё скажи душой за космос болеешь всей
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 20.08.2014 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием