Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2020, 17:30   #95
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
я вообще не хочу Итана, я ж говорю, что в серии уже есть ростер персонажей, которых люди знают и любят и с удовольствием за них поиграли бы.
Т.е. до упора гонять по кругу одних и тех же персонажей, которые уже по 2-3 раза в серии были лучше, чем вводить нового? Не согласен. Новые персонажи нужны ,благо вселенная позволяет.

Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
в серии важен темп и камерность. игра не должна быть слишком динамичной и слишком масштабной.
Согласен. В 7-ке есть камерность. Действие происходит в особняке и на корабле + - в одной местности. В 1-2 РЕ та же концепция была. В 4-6 этого нет. Темп сильно увеличен, камерность отсутствует. Ну частично она есть в 4-ке, но это не то.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
вот сабж, кстати, в этом плане правильно делают - будет, судя по всему, локальная изолированная деревушка, которую надо будет исследовать и валить каких-нить вурдолаков время от времени.
Как бы они не сделали полуоткрытый мир, это будет уже лишним. К вопросу о масштабе игры.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием