Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2020, 23:41   #1175
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
какие вообще ограничения у вассала?
Как я понял не может делать своих вассалов/данников, в общем обычный набор, я сам не играл, ибо нету аддона, ток смотрел, хз насколько там можно вести свою политику, возможно еще проблема в том что нельзя формировать федерации, ведь что бы перестать быть вассалом, надо надрать задницу сюзерену. Но ты можешь наоборот усилить сюзерена и добавлять ему новых вассалов проворачивая войнушку, а с подаренным флотом это не сложно, там вообще можно не тратиться на развитие военных технологий и постройку флота, просто потом как-то надо будет решить проблему с сюзереном.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
монстров не трогают даже сильные компы
Трогают, у меня уничтожали в катке, даже сообщение приходит об этом, но это было далеко за 30к мощи, флот федерации был около 160к и мои тысяч по 60-70 парочка. Еще боты всегда откапывают этих слизняков пучеглазых, которые всех ненавидят рикити или как их там создавая себе и окружающим лишний головняк.
ps
Я тут на 40 году устроил геноцид в галактике начав играть за тех у кого врата в системе, хз совпадение или нет, но я очень быстро собрал ресурсы для активации L-врат и понеслось... около 5-6 цивилизаций просто перестали существовать, ко мне наниты особо не лезли, у меня там были затычки в виде крепостей, которые они не могли пробить, но и я в открытом противостоянии по силе флота не устою без крепости под боком и даже так несу потери. Но вот остальные знатно отхватили, потом правда и меня снесли, они тупо обошли заслон и двойным флотом влезли в родную систему разбив главную верфь, но вышло забавно, хоть и слил катку, у них бы сил хватило запилить всех, думается даже угасшим пришлось бы пары систем лишиться.
Мораль сей басни такова - не имея флота хотя бы в 50к не открывай врата играя на айронмене.

Последний раз редактировалось McDragon; 24.03.2020 в 23:50.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием