Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 08:07   #1063
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Дайте я тут понапишу своего маразма.
Во первых для тех, кто любит обмазываться чем попало, не вникая в суть веществ. В каждом эпизоде можно найти определённого рода дыры и прочую ересь, это касается даже не ЗВ, а вообще любого рода творчества, так уж заведено лол.
ЗВ слишком своеобразен, его и стоит таким воспринимать, не вбивая лишнее, но и не ходя с дубиной за каждой несостыковкой и набрасываясь на неё с криками "НИКАНОН!11".
8-ой эпизод начинал смотреть с лицепальмой, но как оказалось зря, каждый момент сумонивший в моей руке фейсхаггера - позже в большинстве случаев весьма органично разжёвывался, или же объяснялся допущениями вселенной ЗВ.
И да, небольшой спойлер без конкретики, меня дико повеселили местные мнящие себя фонатеками, но при этом считающими странным полёт в открытом космосе, лол. Оно понятно, что расширенная вселенная пошла под нож, но имеют место быть вырезанными только события, а не обыденные реалии, впрочем для кого я это пишу, всем насрать.
В общем эпизод несказанно порадовал, да и показал себя в целом куда более продуманным, нежели 7-ой.
Оставил после себя свежие и необычные ощущения, словно когда-то, славно всфапнув, начал читать вектор прим, после всей этой тягомотины до этого.
Да, сладкий читатель этого опуса, я знаком с расширенной вселенной не по наслышке, и ты правильно услышал, мне люто доставил последний эпизод, спасибо, я кончел.

зы
Кстати да, небольшой спойлер уже из вектора, там на одного герасима невозбранно скинули луну, что было описано лучше, чем протыкание световым ножиком одного бандюги, в предыдущем эпизоде.
Кто знает - тот поймёт, кек.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.

Последний раз редактировалось The End; 03.01.2018 в 08:12.
The End вне форума  
Ответить с цитированием