Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 09:24   #5
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Deep_wolf, очень странное решение. Отряд самоубийц стоит особняком среди работ автора, и пал жертвой скорее студии, чем его неправильных решений.
Фильм вполне в духе основного творчества Эйра, бадди муви про действия коллег в экстремальных условиях. И это не просто фильм про полицейских, где негров заменили на орков, чем дальше в фильм, тем глубже раскрывается тема собственно городского фэнтези и тем больше эта составляющая влияет на собственно сюжет.
Мне фильм очень понравился, буду ждать сиквела и возможного расширения вселенной (о чём Эйр сам говорит, как о возможном будущем).
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Мне понравился "ОС", но "Яркость" просто унылейшая параша. Ни героев внятных, ни диалогов, ни сюжета, сплошная бесячая сопля. Каждая вторая серия "Гримма" смотрится лучше, чем это недоразумение.
Вроде и хочется побомбить. А потом понимаешь, что живешь в разных вселенных, и дай разум так оно и останется.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием