Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 14:16   #51
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
У меня Intel pentium 4 3.0 Ghz 9600 gt 512 mb 2 гига оперы .Windows xp 3 пак. На каких настроечках должна потянуть без тормозов???

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от a5kul1 Посмотреть сообщение
Братья-игроманы, да чтож это творится - купил лицуху Empire:Total War Special Forces Edition за 1000 руб., думаю поддержу разработчиков в условиях данного кризиса, сам поиграю в свое удовольствие в лицензию; а тут вот такая чертовщина: установил этот гребанный Steam(мать его за ногу), активировал продукт(черт его подери), нажимаю в autorunе установить, а он берет и начинет качать из этого Steama всю игру и пишет что осталось 8 ДНЕЙ и 16 ЧАСОВ. Какого черта это происходит, почему я должен еще тратить бабло на интернет(а он у меня эпохи Палеолита - 56 ккбит), когда я уже отдал деньги за саму игру.Хочу удалить или переустановить игру, он все бросает меня на мой аккаунт в этом сраном Steame.ПОМОГИТЕ кто сталкивался с подобными проблемами, кто знает что нужно делать? Поиграть хочу,аж копчик ломит, а тут вот такая муть.



Извините за ошибки,пишу на имоциях.....
Ты когда покупал эту игру у тебя спрашивали есть ли Анлим?

Последний раз редактировалось AKc3Lb; 05.03.2009 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
AKc3Lb вне форума  
Отправить сообщение для AKc3Lb с помощью ICQ Ответить с цитированием