Тема: The Outer Worlds
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2019, 14:26   #455
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Добил таки. Последнюю планету уже марафоном бежал, забив на сайды и квесты напарников, т.к. что-то уже подзадолбался.
В целом когда задумываешься: ну да, хорошая игра. А когда пытаешься вспомнить какой-нибудь самый-самый момент, то не всплывает в памяти вообще ничего. Игра крайне однородна во всем прям. Или проле сказать, что скучная. Даже в том же Ф4 у меня было несколько моментов, которые в памяти останутся.
Диалоги...ну вроде хорошо, но после середины игры я понял почему начали делать рпг с простым выбором вопросов и ответов: ко второй половине игры я уже задолбался отыгрывать следака и устал слушать эти длинные речи -_- я все быстро читал в сабах и спейсил ибо персонажи тут могут говорить дохрена, но все либо ни о чем либо о том, о чем тебе уже рассказали сто раз.
Визуально игра тоже так себе. Разве что индоры хороши. Причем я даже не про графон, а про арт. Тут нет такого как в каком-нибудь скайриме: а сфоткаюсь ка я на фоне этой клевой непонятно хрени. Большинство пространств которые вы посещаете это уставная комната-студия: лежанка, кухня и очко в углу.
Аутдоры же по большей части так себе. Монарх ппц ужасная хрень. Я все ждал когда он кончится, но обсидианы почему-то туда больше всего напихали. Наверное там я уже совсем сдался и дальше побнжал по мейнквесту быстренько.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 07.11.2019 в 14:33.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием