Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 14:26   #9505
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
И я так понял, что этой шаражкиной конторе, которая озвучивала игру, все сошло с рук?
В ускорениях и замедлениях речи виноваты поляки, а не локализаторы. Разрабы сделали систему с адаптивным липсинком и растягиванием или сжиманием кат-сцен под тайминги озвучки, т.е. на разных языках одни и те же кат-сцены в игре проигрываются за разное время. Таким образом, со звукорежиссеров локализаций было снято ограничение по таймингам, они могли писать озвучку хоть на минуту длиннее оригинала, игра должна была сама ее обыграть правильно. Но, по каким-то причинам, именно русскую озвучку они не смогли уложить в этот алгоритм, и имеем то что имеем. В аддонах, кстати, этой проблемы нет. Но локализаторов все равно надо драть раскаленными кочергами за унылую Цири и Всеволода из Ривии.
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Даже есть моменты, которые противоречат прошлым играм. Лето оказался мертв, а у Трисс в доме есть роза, которую я ей не дарил.
Если ты переносил сейвы, то это баг. При симуляции все работает четко, а тот же Лето довольно обширный такой квест, так что некоторое влияние все таки есть. Но в любом случае оно косметическое.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием