Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 22:23   #19762
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
pankor
Оверквотить заканчивай.
Ну раз уж мне пока не лень разводить с тобой треп, отвечу еще разок.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
я то объяснил, но ты что-то все мимо
Что ты объяснил?
Я выдал тебе конкретно по пунктам
1.Професиональное мнение журналиста и частное мнение неполитического писателя не являются одним и тем же. Как ты это оспорил? Или теперь мнение обывателя равно мнению професионала? Это в принципе разная информация.
2. Интервью и аналитика имеют чертовски разные вещи. Интервью в принципе субъективный взгляд, рассмотрение темы с позиций человека, центр алексеич, аналитика журналиста это совсем другая история, центр тема. Это в принципе разная информация.
3.Инртервью создается двумя людьми не состоящими в одной команде. То есть сказанное в интервью равно ответсвенность двух независимых направлений, сказаное соловьевым его слова или написанный текст, в любом случае работа команды с одними целями. Это в принципе разная информация.
4. Соловьев получает за свои блаблабла деньги, банально зарплату. Он рискует и деньгами и работой высказываясь вне разрешенного ему вектора. То его мнение уже по умолчанию проплачено. Можно разводить демагогию, но даже в более простые времена передачу с серьезными рейтингами под название намедни, тупо закрыли за неодобренный репортаж, а уж теперь во времена вала пропоганды и вовсе смешно считать что соловьев может высказывать какое-то там свое мнение. Это в принципе разная информация.
5...
...
профит?

А что есть у тебя, ну он простобредил про дурачков сами виноваты, но про святую россиюшку он плохого не говорил, а эта мегера с промытыми мозгами оскарбляет понимаешь, а может ей вообще пентагон заплатил.
Ну или что ты? Какие реальные доводы не основанные на домыслах и демагогии ты выдал то? Ну хоть что-то претендующие на рассмотрение с намеком на объективность, а не эмоциональное восприятие темы? Что то что бедет стремиться к проверке на содержательность при обезличенном рассмотрении? То что я тебе описываю, будет верно для любого мнения журналиста вс писателя, независимо от того что они будет говорить. А ты просто ковыряешь и смакуешь субъективную эмоциональную составляющую но при это хочешь доказать идентичность.


Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
С моей стороны весьма удивительно как человек может защищать такое мнение.
Я не защищаю мнение алексеич. Мне насрать на подобное мнение в принципе, это мнение не претендующее на информативность о чем-то кроме как о говорящем(а алексеич меня не волнует) скандальность меня тоже не интересует, тем более скандальность вообще заслуга журналиста. Во всей истории с алексеич нет вообще ничего заслуживающего ознакомления, подобных упоротых или невежественных взглядов, на любую тему(хоть пальцем тыкай в любую деградацию) на любой кухне и в курилке можно наслушаться вдоволь, но для курилок на то и ниже требования потому что они в принципе не претендуют на объективность.
Просто не надо сравнивать теплое с мягким. Мнение соловьева и мнения алексеич, это разные вещи.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 26.06.2017 в 22:33.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ