Тема: Gran Turismo 5
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 11:27   #6214
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Тоже жду.
А пока 2 развлечения:
1. Пытаюсь проехать в Особых полный круг посуху на SLS. Прикинул, что если брать золотые времена по 4-м кускам - получается 7.07. А полный круг на золото - это 7.05. Т.е. они предлагают с траффиком (хотя он там особо и не мешается) проехать на 2 секунды лучше, чем по отдельности каждый участок... Изверги!
И реально 7.07.500 примерно у меня получается. Это пока что рекорд. Не могу понять как лучше входить в последнюю медленную связку - срезать или ехать по асфальту, все-таки.
К школе АМГ я решил вернуться после получения трофея коллекционер, т.к. он практически безынтересный и гораздо более затратный по времени... Интересно... я думал там прибавляют десяток секунд на полный круг.. Может так только до патча было, а потом усложнили. Например трасса по ночной Тоскане в Гранд-туре была до патча другая, более простая из-за меньшего кол-ва поворотов...

Срезать! Если речь об участке перед перед последним поворотом направо и финишем. Этот участок можно пройти на скорости выше 100 км/ч, а видеопримере когда машина проезжает по асфальту, поворачивая налево, а потом направо скорость падает ниже сотни. Этот участок хорошо бы проходить на скорости в 150 - 170 км/ч, но проблема в том, что там идет сильный уклон и вас всегда сносит влево по инерции и вытянуть машину правее не хватает "сил" - частенько впечатывает в стену, что ведет к потере всего преимущества.. Вот надо как-то научиться его хорошо проходить на скорости около 150 км/ч, думаю около 0,8 сек. или чуть меньше здесь можно отбить..

У меня была попытка, когда я на середине трассы шел лучше, чем в примере, но к концу трассы терял преимущество...

Цитата:
2. Долблю B-Spec на предмет получения трофея Опытный ас. Заманало уже(((
Ну до чего бестолковый трофей... Хотя понятно, что существует он для того, чтобы продлить жизнь этого режима. Однако, мне наоборот хочется уже забыть про него скорее. Неинтересный и несбалансированный получился.
Понимаю...) По достижении 40 уровня до этого трофея остается часов 8 игры, т.е. за пару-тройку свободных вечеров вполне можно взять (это если проезжать третью гонку первого чемпионата). Хотя у меня в Б-спеке общее количество разных гонок уже перевалило за 700... Я сейчас ставлю Чемпионат автомобилей мечты на редбулле, еду первые 4 гонки, пятую сбрасываю - всегда на первом месте... Это только ради денег, за чемпионат около 800К получается.. Я так прикинул из оставшихся премиальных машин мне еще 10 купить надо стоимостью около ляма или меньше, 2 машины (Ситроен) по 2 ляма... Остальное кроме машин стоимостью 5 млн. и выше из автосалонов все есть..

Уже бывают случаи, когда после полного обновления магазина подержанных авто ни одной новой машины (в смысле которой у меня в гараже нету) не появляется, или появляются по 5 - 14 млн. кредитов - напрягает...(

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SYUROCK Посмотреть сообщение
Попробую переформулировать свой вопрос! (Подскажите, как настроить чтоб на любой трассе всегда сохранялось рекордное время круга?).
Где в опциях настроить, чтоб при каждом новом заезде счетчик показывал предыдущее или самое лучшее ранее пройденное время круга. Это для саморазвития, так сказать!
Да, мы поняли.. Я в прошлом посте писал, что я лично не знаю таких настроек и предполагаю, что такой опции в игре нету (хотя конечно могу ошибаться + после патча могут добавить)
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 26.04.2011 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием