Тема: Gran Turismo 5
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 10:10   #6212
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
925 разных машин... надоедает... ) Жду релиз МК...
Тоже жду.
А пока 2 развлечения:
1. Пытаюсь проехать в Особых полный круг посуху на SLS. Прикинул, что если брать золотые времена по 4-м кускам - получается 7.07. А полный круг на золото - это 7.05. Т.е. они предлагают с траффиком (хотя он там особо и не мешается) проехать на 2 секунды лучше, чем по отдельности каждый участок... Изверги!
И реально 7.07.500 примерно у меня получается. Это пока что рекорд. Не могу понять как лучше входить в последнюю медленную связку - срезать или ехать по асфальту, все-таки.
2. Долблю B-Spec на предмет получения трофея Опытный ас. Заманало уже(((
Ну до чего бестолковый трофей... Хотя понятно, что существует он для того, чтобы продлить жизнь этого режима. Однако, мне наоборот хочется уже забыть про него скорее. Неинтересный и несбалансированный получился.
На первых уровнях всех рвешь на мощных машинах, потом чуть-чуть интриги, когда в гонках есть ограничения (чуть-чуть, потому что все решается тюнингом), а после получения Минолты все превращается в полный фарс.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием