Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 22:26   #130
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~B@LUn~ Посмотреть сообщение
По другому не позволяют сделать масштабы страны.
Ага, а если что то не то скажут то в Москве это уже вырежут... хотя почему то раньше они там были в прямом эфире.
Цитата:
Сообщение от ~B@LUn~ Посмотреть сообщение
почему нам не поверить в правду или то, что очень похоже на правду?
Ну верьте верьте, толкько в истории Росси всегда обвиняли противников власти пособниками из-за рубежа и предателями.
И вообще, эти притензии к Другой Росси абсолютно голословные и не подкреплены никакими фактами.Хотя если они у вас есть, был бы рад с ними ознакомиться
Цитата:
Сообщение от ~B@LUn~ Посмотреть сообщение
ха-ха-ха...партия, к-рая 10 раз себя дискредитировала? к-рая отступала от правых идей и ушла в этой избирательной кампании на левую сторону?
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
У вас тут довольно жёсткая выборка, которая абсолютно точно даёт ложный результат.
Так проголосовало ЖЖ или вы хотите сказать что эти результаты ложные?
А вообще я не говорю что такие результаты-настоящие результаты выборов, нет конечно. Всё таки пишущие в ЖЖ это особый электорат, но я уже писал выше- при свободных и честных выборах с независимым ТВ могло бы быть что то близкое. А то что было у нас выборами даже назвать трудно
Цитата:
Сообщение от ~B@LUn~ Посмотреть сообщение
ха-ха-ха...партия, к-рая 10 раз себя дискредитировала?
Я не сторонник СПС но она открыто выступила против власти это и привлекло к ним внимание, особенно участвовав в марше. Тот же сайт против-путина предложил после долгих обсуждений голосовать за СПС.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
около 50%
А что этого мало? Это не считая других ресурсов страны.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
демонтаж существующего строя
Подразумевается демонтаж авторитарного строя
Цитата:
Авторитарный режим
Для недемократических режимов характерно ущемление прав человека, власть не формируется и не контролируется народом. Авторитарный режим более мягкий по сравнению с тоталитаризмом, однако при нём личность не пользуется всеми правами и свободами, хотя они и провозглашаются, власть не подчиняется праву, не формируется и не контролируется народом, выборы проводятся формально, управление чрезмерно централизовано и опирается на аппарат принуждения, включая внесудебные методы расправы. Оппозиция не допускается, хотя могут существовать различные политические силы. Принцип авторитарного политического режима — «разрешено все, кроме политики»
Они как впрочем и я считаю что у нас в стране именно такой строй. Если бы вы тоже считали что у нас такой режим, вы были бы за его демонтаж? Только честно
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
в ряд с такими подонками, как Каспаров
Мда... Как вбили вам в голову что вся оппозиция это те кто хотят ослабить и разрушить страну, так и вечно наверное будете так считать. Только без обид.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Что мы наглядно видим на выборах
ну ещё бы ,при таком массовом промывании мозгов на тв и при таких нарушениях и фальсификациях, когда кое где 99% явки и 99% сами знаете за кого. Гдето помню кто то сказал- "Это наше недавнее прошлое и скорое будущее"
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием