Тема: Killer 7
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 10:19   #26
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Прошел.

Пиндосы говорят, что на геймкьюбе игра работает шустрей, это правда? Играл в пс2-версию, и о боже, это все настолько медленно. Одних загрузок и переходов между сменой персонажей хватит чтобы убить от скуки черепаху. Очень медленно, от чего дико скучно. А если ты умер, то трать ещё время, чтобы из комнаты Хармана добежать до трупа, взять труп, опять из комнаты Хармана добежать до того же места и попробывать ещё раз. Банальный пример: Laser Smile. В первую встречу я раз пять умер, прежде чем у меня получилось адекватно его вынести. Говоря об управлении: я не мало играл дуалшоком в шутеры разного колибра, но здесь это просто отвал башки как криво сделано, прицеливаться ни разу ни удобно, не говоря уже том, что когда на экране больше двух врагов все тормозит, как Крайзис, не учитывая что ещё можно играть в 50 Гц, а это вообще медленней некуда. Оптимизации нет вообще. Но зато есть крутой графон, да.

История, сколько не пытался вникнуть, не может заинтерсовать никак, вся эта мешанина с политиками и войной между странами настолько скучная и унылая, меня зевать тянет. Killer is Dead в этом плане не лучше, не хуже. Да и порог вхождения в Killer7 черезвычайный. Мне два года понадобилось моральной подготовки, т.к. первые пару попыток я дальше Ангела не уходил. Но вот, в итоге прошел. Killer7 крайне не похож ни на какие игры, униальные события, происходящие в нем, заставляют ни на шутку задуматься, но в итоге на большинство вопросов уже есть ответы. Крайне много глубинного смысла, таки да. И чумовой Rave On от Такады. Жалко, что он ушел от Грассхоперов.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием