Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2020, 22:31   #1782
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
что лично для тебя делает Uncharted 3 по особенному плохой?
Я вроде уже написал - игра не делалась как сюжетное продолжение предыдущей части/частей, игра не делалась той же командой разработчиков, игра делалась постановщиками экшн-сцен, которые потом не особенно сильно старались, чтобы склеить их в единое произведение. Чтобы не замечать, что здесь это есть, а например во второй части этого нет - надо долбиться в глаза и уши одновременно.

Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
К чему тогда эти вечные "наезды" в духе: "сценарий не уровня Война и Мир"?
Потому что если жанр произведения априори проще и примитивнее, чем война и мир, это не значит, что там можно забивать на сценарий. Простой сценарий тоже может быть как хорошим, так и плохим. В том же индиане джонсе есть примеры как хорошего в своей нише сценария (третий фильм), так и плохого (четвертый). Во втором анчартеде хороший сценарий для своего жанра - да, он набит клише и типичными для жанра ходами, но он логичный, цельный и с приятными персонажами. В третьем анчартеде сценарий даже плохим трудно назвать - такое чувство, что ты играешь в набор рандомных уровней. И если хоть немного углубиться в историю создания этой игры, то понимаешь, что так по сути и есть - игра просто сшита из кусков, если там и существовал изначальный сценарий, то его нещадно покромсали, впихивая в сюжет сцены с падающим самолетом, тонущим кораблем и т.д. А поскольку играю я все-таки в цельную игру, а не в набор арен для тира, но не видеть этого я не могу.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием