Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 13:17   #2166
Юзер
 
Аватар для BlackCatTBs
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 299
Репутация: 34 [+/-]
эм... а объясните нубу систему крафта и исследования.
1. почему часть пушек я исследовать могу, а часть апается сама и от чего это зависит?
например - у меня в исследованиях, в снайперках, есть вдова, и провалившись туда соответственные уровни этой вдовы 1,2,3,4 и т.д. соответственно исследую 1й лвл - могу скрафтить 1го лвла, 2й - 2го.
но! снайперки "гадюка" у меня в исследованиях нет - вообще нет такой снайперки... при этом если я лезу в крафт там она есть 1го и 2го уровня, т.е. она каким-то мифическим образом сама появилась там и проапалась до 2го лвла... а как мне её получить 3го лвла?)))

2. исследовал я некое улучшение... ну там +25 к урону. лезу в крафт - вот оно это улучшение, могу спокойно добавить к пушке. Добавил - зашибись, жизнь прекрасна. Делаю вторую пушку эм... а улучшения такого уже нет - истратил! При этом в исследованиях оно значится как изученное. И как мне снова его поиметь? никак? оно одноразовое что ли - типа выбери пушку на всю игру? Была там какая-то подсказка - вроде как я могу в мире найти это улучшение в виде дропа, после того как его исследовал - это так? и это единственный способ? или я что-то недопонял?

P.S. ах да... я тут понял, что не знаю, чем у меня напарники вооружены у них есть привязка к оружию?
__________________
-=Artificial Intelligence=-

Последний раз редактировалось BlackCatTBs; 02.04.2017 в 13:35.
BlackCatTBs вне форума  
Ответить с цитированием