Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2016, 20:11   #804
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 538 [+/-]
Патч на 1.2 Гб, приличный размер, думаю многое улучшили. Возможно озвучку пофиксили, люди в городе могли повторять постоянно одни и те же фразы.

Добавлено через 12 часов 6 минут
Цитата:
Сообщение от mastermlnd Посмотреть сообщение
Только представьте, если бы все те точки, что нам дают на захват, имели бы хотя бы частичную разрушаемость. Я не говорю о том, что бы была возможность снести к ядренной матери весь город. Нет. Просто одно два здания, в которых мафия варит мет/устраивает казни/смотрит стриптиз т.д..
В некоторых заданиях по нанесению ущерба мафиозному бизнесу можно делать большие разрушения, например на одной стройплощадке можно обрушить кран на недостроенное здание. Кстати когда кран проламывает здание пополам открывается новый короткий проход к этажам здания, где можно собрать деньги и коллекционные предметы. И это изменит локацию, на которой вам придётся иметь дело с лейтенантом этого бизнеса. Главное даже после нанесения достаточного ущерба продолжать проходить все побочные задания, тем более они разные, никогда не знаешь, что пропустишь. Вот если бы я пропускал побочки, я бы и не знал, что тут можно такое делать.

Цитата:
Сообщение от mastermlnd Посмотреть сообщение
Потому что когда в конце игры, тебе специально дают маршрут через весь город и ты проезжаешь по всем местам, где ты наказывал мафию, очень не хватает визуального отображения. Например дырок в стенах от врывов цистерн с напалмом, это все имело было намного более крутую реакцию в конце игры, хотя бы лично от меня.
Ну этого не будет хотя бы потому, что муниципальные службы приводят в порядок город.

Кстати, меня очень порадовало, что почти все сюжетные локации доступны изначально и в них можно набрести случайно. Например я в основном собираю сейчас коллекционные предметы и радиокомпоненты, шатался по канализациям и когда начал подниматься на поверхность случайно набрёл на наркопритон хиппи, миссию в котором показывали в роликах, а когда вышел из этого притона, оказалось, что он здорово замаскирован под закусочную, чтоы попасть в него в закусочной есть чёрный ход. Причём фиг обратил бы внимание на неё, в городе полно ресторанов. Если бы не значёк на карте показывающий расположение картины, подаренной Маркано, расположение которуй я открыл подкинув жучёк в коммутатор, я бы и не обнаружил этого места.

С картинами тоже прикольная история, типа Маркано подарил различным криминальным бизнесам различные картины, и все они расположены в местах, где мафия проворачивает свои дела, поэтому всегда, чтобы достать картину, приходится проникать на их территорию.

Ещё сегодня в какой-то научной лаборатории побывал, даже не знаю, когда туда попасть доведётся по сюжету.

Последний раз редактировалось Барбекю; 16.10.2016 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием