Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 09:49   #32
Юзер
 
Аватар для tnk
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 270
Репутация: 82 [+/-]
Кстати, да, если следовать логике "читать на сайте" - можно вообще ничего не покупать, в инете есть все, и на любую тему. Это конечно хорошо, но факт почитывания журнала на диване мне тоже оч нравится... Скорблю о Лайте - единственный был любимый журнал (даже после повышения, даже несмотря на то, что журнал по объективным причинам доходит до меня на неделю позже)
В этой связи есть такой момент: если один журнал закрыли, сказав что будет что-то в замен - но не указав ни сроки, ни что конкретно, то вероятность потерять аудиторию очень высока. Потому как действительно все (может не конкретную статью, но зато несколько на такую же тему) можно почитать в интернете, а привычка - вторая натура, привыкнешь - и вроде уже не вспомнишь, что есть и журналы еще
Хотя может, конечно, такие читатели как я погоды не делают и все кто покупал ЛАйт покупали и Большую Игроманию - тогда действительно есть смысл там сделать раздел "Лайта"... Лично мне, например, это не поможет, но может быть так оно выгоднее?...
tnk вне форума