Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2020, 21:21   #56
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Играю в сабж уже чуть больше месяца. Игра в действительности дарит те самые незабываемые эмоции, которые переполняли меня ещё в начале нулевых, когда впервые проходил этот шедевр. Но несмотря на тот факт, что игра до сих пор так и не было пройдена, по самым разным причинам, я наверно уже раз 20 начинал её проходить. Сейчас уже добрался где-то до середины третьего диска, и к пати как раз только присоединилась Эдея по сюжету.

Геймплей конечно же не поменялся, а вот на обновлённых персонажей смотреть всё же приятнее, чем на то пиксельное месиво, которое было раньше вместо лиц. Теперь герои более или менее ровные и как бы это сказать, выпуклые на фоне всего остального. Задники лишь немного подтянули, а так, они практически ничем не отличаются. К слову, в некоторых сценах, даже видел не поправленных персонажей, то есть какими были, такими их и оставили создатели ремастера, то ли забили, то ли так сильно торопились что-нибудь сваять.

Что касательно всяких читов, то они конечно же имеют место быть, но я ими стараюсь не пользоваться, зато включаются они буквально по нажатии стика на геймпаде. Единственный чит, который я юзаю практически всегда, так это ускорение игры, добавляя скорости таким образом, ты экономишь просто невероятное количество времени. Ведь по умолчанию герои бегают крайне медленно и неохотно, а бегать здесь, как и в любой РПГ, нужно много и часто. Единственное, что показалось странным, так это то, что герои как-то слишком быстро начали прокачиваться, при том, даже без включенных читов. Не помню такого при прошлых прохождениях, может действительно чего подкрутили, а может быть я просто лучше играть стал.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием