Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 13:08   #1978
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Это просто волшебно. Нет, правда. Иконки с Антошкой в конце не хватает.
В гробу и белых тапочках Антошку я вашего видел. Уже лет 8 его не смотрю, не слушаю и не читаю. Я высказал исключительно свое личное мнение и мне накласть 300 куч на то что он там думает.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Интересно, говенные диалоги, унылых персонажей, все эти лулзы и драмы с анимацией в футажах обзоров хейтерки нафотошопили чтоль? Или у нас тут пример какого-то затейливого садомазо, что все это нравится?
Знаешь что? За 38 часов я заметил от силы 5 диалогов к которым у меня возникли вопросы, все остальное написано хорошо и даже отлично. Унылые персонажи это вообще отдельная песня. Сами вы уныле и по себе их не судите. У анимации на самом деле всего лишь две проблемы - отсутствие современных глазных шэйдеров и то что глаза бегают в разные стороны во время разговора, ВСЕ! За 38 часов заметил быть может 2 случая где лицевая анимация себя странно вела, в остальном норм все. И вообще, чего вы мать вашу прицепились к анимации и подключились к всеобщему хейту? Вы "*;""№! в анимацию играете, или таки в игру? Прекращайте чушь пороть уже и игру в грязь втаптывать
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием