Тема: New World
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2021, 00:54   #11
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,752
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
а сложность инста просто вызывает недоумение, 5 тел просто зергают все лениво нажимая кнопки пяткой правой ноги и долбя автоатаками по мобам
Ну не автоатаки, а скиллы. Два оружия переключаемых по 3 скилла на каждом. Хотя недавно было три оружия, кек. То есть по факту - 6 активных скиллов. И я бы не сказал, что лениво: в игре нет нормальной системы агро для танков, так что жопу там могут порвать легко и спасти челика быстро не выйдет. Видимо, поэтому врагов мало и они жестко прессингуют и имеют много аое. Впрочем, для 5-ти рыл этого действительно мало. При этом рейнжовое оружие тут довольно убогое, и разрабы буквально заставляют всех лезть в мили, создавая кучу малу и огребая от мобов.

Несмотря на то, что мне увиденное мне скорее понравилось, чем нет, вопросов и претензий к игре меньше не стало. Даже в отдельных моментах их стало больше. Например, инфа о том, что в игре будут платные ускорители опыта, таймсейверы и прочее. В игре, которую надо купить. И вроде как со старта хотят этот сделать. Ну, то есть планы великолепные уже сейчас.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием