Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 17:08   #9393
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Ну, сразу видно, кто в консольки играл, а кто успеха достигал.
Ну пс2 у него была гораздо дольше меня и игр он на ней прошел больше, когда мы поступали в МГУ мы стали вместе играть в 3-й варкрафт и он в итоге стал там полупрофессионалом и вступил в известный русский клан BRU (на курсе был еще один полупро Spail, кстати). Потом он первым из нас купил 360-й и мы вместе играли по лайву. Потом он купил еще и кинект. Дальше он на старте продаж взял уан с кинектом и начал играть в него.
В чем ключ успеха? В том, что его мой друг (с которым мы поругались вдрызг из-за девушки, при этом еще и никому из нас не доставшейся - и да, это тот про которого я писал выше, купивший пару квартир; он тоже играл с нами в варкрафт - правда с мапхаком, он читер по жизни, потом тоже взял 360й) устроил на крутую работу с высокой зарплатой. А дальше при должных усилиях дорога была только вверх.
P.S. Извиняюсь конечно за некий офф, но это я бы назвал примером тому, что игры не помеха успеху.
P.P.S. Пара игр лежит с момента покупки бокса- так я их и не распечатал. Продаю.
Скрытый текст:
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием