Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 12:48   #1489
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Luit,
Цитата:
Дайсы ничего не должны
В чём то вы правы, но Дайс надо бы переработать продукт раз ЕА собралась раздавать его любым индусам ЛГБТ фемен на разработку. Вы же видите у людей явные проблемы с работой. Тогда правильно ли поступили ЕА? Они вообще контролировали процесс или где? Вот что не укладывается в голове. Ну ладно, отбрехались фиксами может быть.. Но всё равно, то что происходит - не понятно.

McDragon,
Цитата:
Не пиши больше такого. Это сраный издатель накупивший и разваливший кучу независимых студий.
Речь не за студии, а за технологии. Почитай историю развития компании. ЕА крупная организация равной в индустрии нет. Вэлв? Ну, может быть, в следующем веке. Когда перестанут потакать школьникам. ЕА будет движки покупать? При своём статусе? Нет, раз даже Активижн не могут новую версию Тэч взять.
Цитата:
С беседкой не корректно сравнивать, у них игра их собственная разработка и двигло разрабатывалось именно под ее свитки и еще нынче фалаут. Но вот новый дум делался не на том же движке, если что.
Дум Айди тэч. После выхода RAGE да игра не однозначная, но я прям люто хотел Фаллоут на нём - не сбывается. Видимо не тянет опен ворлд (пусть и условный). Ф4 я бы всё простил будь он на Тэч пятом.
Скрытый текст:

В своё время я обалдел от того насколько эта девчонка казалась мне живой и привлекательной.

По поводу закрытых ЕА студий, так ничего не мешает и не мешало людям из этих студий, вновь открыть новые. Они все в VR сейчас убежали им игроиндустрия надоела.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 19.03.2017 в 13:17.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием