Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 13:11   #755
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Мм..да не, он рейнхардом или дивой убивается без шансов. Ну то есть даже без всяких хитростей и какого-то скилла. А турбосвином еще проще.
Ну я говорю приловчился уже, рейнхардт побеждает ток если машет своим веслом, но у меня есть шифт, а если я ему зашел под щит, то у него выбор или валить менять и помирать от тиммейтов или же просто стоять до конца. Чаще всего они выбирают второй вариант) А дива наносит хоть что то только в близи, в то время как ее хитбокс настолько широк, что я могу выпиливать ее еще на подходе. В итоге потом вблизи 2 выстрела и ее робота уже нет, а потом дело техники)
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Суть игры этим персонажем в использовании окружения: ты всегда должен бегать по стенам и летать в труднодоступные для остальных места, даже во время боя. Сирюкен это не основная фишка. Ты начинай скажем с рефлкета, и тут же используй рывок, делай двойной прыжок назад и когда окажешься над головой - накинь звездочек. Не нужно сражаться с кем-то до последнего: как только умения на кд, ты тут же ливаешь и ждешь пока они откатятся. Правильно выбираешь место схватки. Ну то есть если ты отхватил, то рядом всегда должен быть какой-то забор или окно или что угодно, куда ты можешь смыться без возможности для твоего противника последовать за тобой. Ну он скилловый такой персонаж. Надо натаскиваться. Имхо самый сложный. Но даже будучи средним игроком имея в кармане все КД ты гарантировано можешь снять где-то 60% хп и ливнуть. Комрады пусть добивают
Ну и гензи это гарантированная имба против крысавчика, фары и тп. Причем с крысавыиком может получится особенно интересно, т.к. эти ребята часта спамят бомбы накидывая их через какое-то препятствие. Подойти и отразить их в какую-либо сторону может дать забавный результат. Я вчера вообще так красиво отразил ракету фары и завалил сразу трех ею там даже ачивка вроде какая-то высветилась. Все таки когда ты делашь таки красивые моменты это дает куда больше эмоций чем если я, скажем, шпилю солдатом лкм/пкм во все вокруг - это прикольно какое-то время, но потом уже как рутина. Хочется какого-то гемора и более badass победы, чем зажать "you're in my sight" и расстрелять всех с аимботом
Ну повторюсь, не люблю всяких крысоватых персонажей, что ранят и убегают. Люблю быть в толпе или сзади толпы и забирать фраг на себя. Чем оставлять врага с 5 хп и видеть, что сопартиец, просто идущий с респа, добил.
Кстати выбил скин легендарный на уинстона, это тот класс, которым за до 28 лвла вообще ни разу не играл. И вот попробовал им три боя и столько фрагов набивал, что мне он тоже жуткой имбой показался. Его луч под все стреляет, даже под рефлект гендзи и щит рейнхардта, у тебя самого есть щит. И если враг убегает можно нагнать его и добить. А ульта просто ноу комментс, на открытых картах часто пол команды врага выпинывал за пределы карты и они там дохли от падения) особенно смешно, когда идет рейнхардт со щитом и медик позади и я такой врываюсь и они как куклы улетают с обрыва дружненько)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием