Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 19:57   #99
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Ну заранее прописанный характер главного героя, накладывающий определённые ограничения на вариативность прохождения, тоже достоинством ролевой игры не является.
В ТЕСах два варианта:
1. Играешь в то, что предложили разработчики за мага-война-вора-паладина-коварного убийцу-спасителя мира. Винегрет и клоунада.
2. Отыгрываешь в голове, отсекая не подходящие под твоего персонажа квесты. То есть часто отсекаешь 50% контента. А дальше что? Заново проходить или придумывать причины резких изменений в личности персонажа, что он из паладина превратился в мразь? Не всем по нраву такое аутирование.
Так что готовый персонаж, где вариативность вписана в характер и геймплей - не самый плохой вариант.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Я сказал, что новую планку почти никто не оценит, потому что в глаза графония не увидят.
А я тебе еще раз говорю. Я не про графон.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
как по мне - прогресс налицо.
Освещение получше и гамма другая. Прогрессом никак не назвать, как по мне. Но мне на это пофиг, если 15 числа покажут хороший геймплей, а не Фолл 3 в новых декорациях. Будет смешно, если какие-нибудь "фишечки" с собакой будут преподносить как ЙОБА фитчу, а все писаться от восторга.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
не работает картинка первая.
Пофиксил.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 04.06.2015 в 20:01.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием