Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2008, 16:22   #19
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Дело не в том что ты примыкаешь к какому то обшеству и становишься таким же как они, а просто ты такой какой есть и рядом - похожий на тебя, почему не обьединиться с тем с кем схож? и искать других - схожих. Так люди с единой верой, идеей, целью, сливаются в сильное сообшество, где каждый движется к тому что что надо им всем, и каждый помогает другим и другие помогают каждому, стадо? отнюдь! стая! и это прекрасно, в стае выжить легче. а окультуреная стая - уже общество. Социум. А те кто не нашли близких себе... всякие Этночки например, просто от зависти шипят. Не понимая - как такое возможно! а всё ведь просто, даже два приятеля - вместе сильнее чем по одиночке. а когда их трое? а десятеро схожих людий, где каждый поддержит каждого? это не преодолимая и не победимая сила - для жалкого одиночки. А есть уникумы (я про себя) что способны вливаться в почти в любую стаю, да я тоже одиночка, но мне нравится быть частью разных обшеств. выходиь из одних, приходить к другим. Мне кажется, что те кто не готовы отдать часть себя стае, не имеют права расчитывать на то что стая станет делать для них что то. И если человек глуп настолько сам - что будит гнев стаи против себя, не пытаясь понять что к чему, то это уже его проблемы... Всегда побеждает тот кто сильнее. А говорить стаду - вы тупое быдло, я вас презираю - очень "умно", так что не надо обижаться, когда получаешь в ответ такое-же отношение. А коллективное довлеет над индивидуальным тогда - когда пытаются быть как все. Тут думать надо. тупо - думать... где своё личное придержать, для обшего блага, где проявить себя. Глупцы как раз те - кто идут против непреодолимого и не меняют то что изменить можно.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)

Последний раз редактировалось Валет; 03.01.2008 в 16:30.
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ