Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 17:18   #1050
Новичок
 
Аватар для Roksik
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 38
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я вижу везде и всюду споры о месте и значении этого кинца, а не однозначное обливание помоями.
Поливают помоями, еще как поливают, но конечно не все. Кому-то фильм понравился, кто-то действительно ищет смысл, ищет значение и строит теории. Лично у меня иллюзий насчет места и значения этого кинца да и вообще всех действий диснея не осталось - это варварская выжимка бабла из франшизы.

Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Вас так расстраивает выпил персонажа, который изначально подавался фоном?
Расстраивает не сам факт смерти персонажа, а то что его толком не раскрыли, да и сама сцена обескураживает своей откровенной слабостью. Сначала создали образ зловещего и могущественного лидера, искусно владеющего силой, а потом его удохлил Кайло, обманув как сопливого мальчишку. Ну разве нельзя было сделать иначе?

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Человек выживает в вакууме до минуты. Даже не в ЗВ. И даже тут она после впала в кому и лежала лечилась. Бурления ни о чем по этой сцене.
Ну там к ней еще два снаряда в гости на мостик залетели. Пережить взрыв и осколки наверное тоже сила помогла? Ну и после этого еще и полеты в вакууме, благо что очнулась совсем недалеко от корабля, как удачно. А по итогу всех этих испытаний - даже платье не помялось, только кома, вызванная сценарной необходимостью. Как необходимость отпадет, Лея снова будет как новая. Вся эта сцена ужасно глупая, вот это и бесит, потому и бурлит.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тебе сюжетно всё обосновали, а ты жалуешься на нарушения "канона"?
Люк изменился очень сильно, стал практически другим человеком, и мне кажется что нифига нормально сюжетно обосновать такое у них не получилось. Помнится читал еще до выхода картины интервью с Хэмиллом где он жаловался на то как показали его персонажа в фильме. Тогда особо не обратил внимания на это, но сейчас понимаю его недовольство, показать вместо сильного джедая со своими идеалами какого-то рохлю - это ужас просто.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
На самом деле серьезно спорить по поводу любого ЗВ это скорее потеря времени. Это всегда была инфантильная и эксапистская до печенок кино серия. В расширенной вселенной было намного лучше, но её сожрал Микки.
Насчет инфантильности согласен, но раньше она как-то не особо в глаза бросалась, а в новых эпизодах просто лезет из всех щелей. Мне больно смотреть на то во что превращаются ЗВ - я никогда к фанатам себя не относил, но фильмы и саму вселенную любил, была в них своя сказочность и душевность. Ну а сейчас действительно, за главного в посудной лавке слон с ушастым наездником.
Roksik вне форума  
Ответить с цитированием