Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2008, 20:58   #89
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
http://stalker-epos.3dn.ru/news.html - всё пашет, вроде. Проверяйте, качайте...
Цитата:
Сообщение от Cover Посмотреть сообщение
попробуй вбить в гугл название проги, мож найдёт
Её на OGL.ru выкладывали - поищите там ещё.
Цитата:
Сообщение от Сталкер SI Посмотреть сообщение
Если честно, то программку бы неплохо перевести из флеша...
Как получится уже - просто в этом надобности нет...
Цитата:
Сообщение от Сталкер SI Посмотреть сообщение
А мне не понравилось некоторая беднота оформления (загляните в архивы сталкера) и прилежности к нему. И еще - тормознуто мышка чет-то по экрану ходит.
Беднота оформления решается установкой новых скинов на программу (смотрим на сайте - лежат неподалёку). Но вообще следовали букве игры и старались аутентичное оформление сделать, т.е. без излишеств, как оно есть - Зона сурова...

Добавлено через 5 минут
Так, ещё одно: на днях в аську стучался весьма импульсивный гражданин, требовал хлеба и зрелищ (моды для сталкера, в общем). Проясняю несведущим: я не фарцую модами, патчами, самой игрой, не занимаюсь рассылкой скриншотов, и вообще - я не лавка чудес, и то, что указано на сайте:
Цитата:
Подготовка и коррекция информационного материала.
Автор раздела "Прохождение". Идеи и огромное количество советов.
не повод с бешеным рёвом и пеной у рта требовать с меня что-то: я ничего никому не должен, и никому ничем не обязан.
Посиму, если у вас есть вопросы\предложения конкретно по ЭпоСу - стучитесь, буду рад. Если есть желание просто потроцкать насчёт игры - всегда пожалуйста, но только в рамках общения, а не откровенного сидения на шее...
__________________
Всё зависит от прямоты рук и кривизны извилин...

Последний раз редактировалось Morbid_Dezir; 27.01.2008 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием