Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 19:14   #85
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PROaRTи Посмотреть сообщение
Portal 2: первые детали
Скрытый текст:
События Portal 2 разворачиваются через сотни лет после оригинала. GlaDOS вновь будет главным злодеем, а играть мы будем вновь за Chell (да-да, мы помним про "сотни лет", но так написано в журнале).

Кооперативная компания будет являться отдельной от основной сюжетной линии. В ней под вашим управлением окажутся двуногие роботы. Физике уделяется значительно больше внимания в этот раз, например, вы можете использовать порталы и сильный напор воздуха из системы вентиляции, чтобы засосать какой-то объект.

Portal была своеобразной trial-версией, и разработчики не думали, что игра станет столь популярной. Тогда размер игры и локаций специально делали небольшими - Valve рассматривала Portal, как экспериментальный стенд. А вот Portal 2 - это и есть полноценная игра.

Portal gun останется прежним, но в игре появятся новые объекты, например, отражающие кубы для решение загадок с лазерами. Кроме того, упоминается механика рисования, при помощи которой вы будете наносить на поверхности различные жидкие субстанции, вызывающие какую-то реакцию.

На Xbox 360 в кооперативной кампании будет split-screen, а также "картинка в картинке" для игры по Сети, дабы было проще кооперировать действия и решать головоломки.

Portal 2 выйдет на РС и Xbox 360 этой осенью.

gametech.ru
Это эдакое обобщение фактов.
Спасибо. Всетаки немного но я прав я думаю, Портал 2 действительно хочет быть по мнению Валв отдельной игрой. Да и еще
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от PROaRTи Посмотреть сообщение
"сотни лет",
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием