Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 02:56   #65
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
все хороши. в каждой локации своя неповторимая атмосфера, даже на перагусе - шахтерские будни наверняка были такими же нудноватыми.

но особо запомнился коррибан - особенно если прилететь туда в последнюю очередь. понастоящему разозлилась, когда сказала этим тупоголовым студентам, что я - лорд реван, а они меня засмеяли. не помню точно, убила я их или нет, но надеюсь, что да.
станция явин - тут мне нравится этот старичок-родианец, имя забыла. спасая его от людей-ящеров (трандошане, кажется?) я впервые за всю игру почувствовала, что реван - герой.
манаан я прокляла, выполняя подводный квест о разрушении машины. но вернувшись на поверхность, я увидела вновь, какой он красивый, и все ему простила =)
при входе в гробницу фридона надда игра стабильно вылетала, и лечилось это только вторым компом. но на дксане вообще обстановка депрессивная, пасмурно, дожди льют, обломки техники валяются вперемешку с трупами, так что и глюки там вполне уместны.
на нар-шаддаа понравился квест о починке свупа - он просто запомнился как единственный в игре эпизод, где очевидно, что изгнанник со своими спутниками действительно команда, а не просто содружество телохранителей.
demon's tail вне форума  
Ответить с цитированием