Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 13:03   #88
Гейммастер

Поставил "Хорошо" так как быстро всё это просмотрелось. Как бы препорт по Кондемнед 2 короткий но впринципи так и нужно. Сюжет лучше узнавать самому играя а не из препортов. Читерское прохождение ХЛ2 видел раньше и мне не понравилось. Вот когда-то давно в мании вылаживали быстрое её же прохождение в плохом качестве вот там я был в шоке от того что вытворяет тип но тут чистое читерство. История DMC была реально актуальна при выходе 3-ей части на ПК но не знаю как сейчас... В принципи полностью озвучено (раньше были сабы) и в подробностях о третей части теперь рассказано (видимо для тех кто её всё таки проигнорировал) так что нормально. Хочется конечно выделить юмор в этой видеомании: смеялся над пародиями фанов Масс Эффект на Fox News, дневники про наёмника просто отпад, жизнь пушек из Портал 5 баллов, ролик про рекламу и персонажей в ГТА 4 тоже очень насмешил. Так же ещё порадовал геймплей Alone in the Dark, впечатлился роликами по Якудзе 3 жаль подобному великолепию явно не быть на ПК. Очень хорошо вышло Мнение на Crysis! Вот так нужно было писать в журнале сразу с точки зрения 4х авторов. Я понимаю что на все игры подобное делать не возможно но на такие хиты как Крайзис,
Биошок,Сталкер и в будующем Масс Эффект можно было бы.
P.S. Ну и респект за Vader

Последний раз редактировалось Ell; 13.03.2008 в 15:30.
Ell вне форума