Тема: Россия-2022
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2022, 05:51   #106
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,375
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Россия не Афганистан и не Югославия, а ядерная держава с современным оружием.
А т.е. есть если у страны нет ядерного оружия, то НАТО может спокойно ее утюжить ?

Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Как утверждает путин, с самым лучшим оружием в мире. Ты хочешь сказать, что при этом НАТО может напасть на нас? Это бред параноика.
Пеня, почитай военные доктрины США и РФ. США до сих не отказывается от превентивного ядерного удара и их еврохолуи тоже не прочь иметь такую возможность. У РФ прописано что ядерное оружие создано исключительно в оборонительных целях. Вот и думай теперь.

Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Потому что бабло можно пилить миллиардами.
А от чего бабла больше будет идти ? От самого существования НАТО или то что альянс будет провоцировать военные конфликты чтобы оборонка западных стран работала на полную мощность ?

Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Надо полагать, что маньяков скорее всего там просто нет.
Хорошая позиция страуса с головой в песке. Я этого не вижу, значит этого нет.
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Ты даже понять прочитанное не можешь. Где он там говорит, что он его убьёт? Никакой конкретики. Лингвисты я думаю подтвердят.
Тебе нужна лингвистическая экспертиза чтобы понять смысл фразы "Нет, он потеряет жизнь. Будет висеть на каком-то дереве на Крещатике" ? Сочувствую, что текущий уровень развития позволяет тебя понимать только все буквально.

Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Да у нас Жириновский столько всего наговорил за свою жизнь. И что теперь? И кстати, путин его тоже награждал.
Жириновский только балаболит, а тот правосек убивает людей. Чуешь разницу ?

Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Аналогично и с Украиной.
А второй аргумент про террористическое государство ты решил технично обойти, хотя они оба друг от друга практически не отделимы.

Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
А почему они обязательно должны быть такими же отмороженными как чеченские боевики? Если они просто бандиты, а не террористы (я этого не утверждаю, украинская сторона так считает), то уже значит нельзя силой возвращать территорию?
Так если они не похожи к чему эти идиотские сравнения ? Чечня (или Ичкерия как она называлась) вообще собиралась отделиться и жить как независимое государство. Донбасс же не собирался ни отделятся, ни вливаться в состав РФ, а хотел получить особый статус вроде китайского Гонконга при этом оставаясь в составе Украины.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием