Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 21:26   #54
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
То ли я настолько сильно соскучился по этому фильму, то ли он действительно удался на славу. Если скажу, что мне эта часть понравилась больше, чем первые 2 вместе взятые, в меня тут же полетят помидорки. Отнюдь, просто чувство ностальгии одолело. Фильм очень хорош, т.к. здесь присутствуют: старина Джек Воробей, хромой капитан Барбосса, Черная Борода, красавица испаночка Пенелопа Крус (кстати, замечу, справилась она с новой ролью достойно и я даже не заметил отсутствия Элизабет), очень обаятельная русалка - Сирена (побольше бы ей экранного времени уделили, было бы вообще замечательно, я имею ввиду не только плавником махать, а рассказали бы про ее водный народ). В отличии от последней части, где нам просто выдали тонны спецэффектов, эта же часть получалось вполне адекватной по моим меркам. Вообще, 3 часть я считал одной из самых неудачных и вообще не наделся на столь достойное возвращение. Пусть заимствованы идеи из первых 2х частей, пусть здесь мало экшона и нет морских сражений, зато какие здесь русалки. И не согласен с теми, кто считает, что фильм вытягивают только Джонни Депп и Джефри Раш, это заслуга всего актерского состава. Вообще всех, кто внес свой вклад в создание очередного приключенческого фильма о пиратах. Думаю, что пересмотрю его потом, когда выйдет в хорошем качестве. И это первый фильм, на который мне удалось таки вырваться в кино, первые 3 части смотрел либо по тв, либо на двд.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием