Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2020, 16:32   #576
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
После того, как в треде начали активно обсуждать твоё "вскрытие" и "стопроцентного" Сильву было очень много бестолковых теорий и подсчетов. Сильву чуть ли не всем миром хотели вишать благодаря твоей "стопроцентности"
Так это не моя проблема. Сугубо мое право, кого считать 100% мафом или 100% чижом. В чем тут проблема? Вы выдумали себе вскрытие и начали разрабатывать эту версию + разные варианты. Где тут мой вклад?
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Далее, ты не вскрывался, но зачем-то активно заигрывал со своим выбором плаща. Это было забавной игрой мирного в первый день, но играть так во второй, когда город на паранойе после убийства трех мирных в первый день... Ну такое.
Какое такое? Мне нравится плащ, я буду заигрывать на эту тему до конца игры. Потому что плащ - атрибут героев. В чем проблема? Опять я не делаю ничего не подозрительного, но прям сажаю город на паранойю. Не я казнил Улу, заметь. Не я набрасывал 5 голосов в одного человека с нулевого дня, сужая возможности для вилки.
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Ну такое. В каком месте это игра на город? Это игра на тебя. А почему мы должны подыгрывать тебе, если ты не ком и при этом не желаешь аргументировать своё мнение, мне совершенно непонятно.
Я несколько раз озвучивал аргументы против Сильваны. В чем проблема? Я не заставляю мне подыгрывать. Вы можете быть согласны, можете быть не согласны.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™