Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 01:07   #61
Юзер

А теперь, ребятишки. Послушайте старика.
Манечка писать собственные игры у меня давно. Появился первый мануал -- обрадовался как слон во время дождя. Начал ваять как "иностранец" рекомендовал. Подземелье сваял. А дальше? Войти то в него не могу.
Вышел мануал от нашего форумчанина (да простит он мою память) и дело пошло. Вот только не совсем понравилось мне модули из списков таскать, а потом еще и по высоте подгонять. Взял на вооружение уже проверенный способ. Беру локацию и подгоняю под себя. Означает, что этот вариант лучший? Ничуть. Каждый сам выбирает манеру игры, любимое оружие, доспехи... Каждый сам решает, какой мод и каким образом он станет делать. Выйдет третий мануал на русском, обязательно с ним ознакомлюсь. И с четвертым, и с пятым. А что делать, если приходиться восполнять пробелы в образовании и некоторую пустоголовость во вполне определенных областях.
А достану мануалы, как дома на карте лепить,то и уберу дверь, которую к "своему" дому в мегатонне прислонил.
И если кто не понял, в чем Фал 3 -- Обливион, и почему Он лучше предыдущих, так этим он и лучше. Ляпи плагины, моды, оружие броню... И нутром чую, что по пустошам уже в самом скором времени не только машины, но и танки начнут разъезжать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ""DEMON"" Посмотреть сообщение
Как опускать придметы вниз? Никак не могу найти( Да и как их повернуть?

Все вроде научился ---- крайне не удобеный редактор =(
Мануал и шапку внимательней читай, а уж потом на редактор нарекай, да и после того как хоть пару дней его поковыряешь.

Последний раз редактировалось Rost.xik; 17.01.2009 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
Rost.xik вне форума