Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 13:38   #162
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Итог: Deus Ex встречает GTAV и Prey. Жду.
Типичный Deus Ex встречает типичную GTAV ... и причём тут она? Ну ладно и Prey, которую всем навязывают два с половиной инвалида ... ой, простите, эстетствующих геймера.

Ничего плохого сказать про игру не хочу на самом деле ) ... просто то, что показали в демонстрации это было ожидаемо. Ничего неожиданного не было для меня. Или это я просто дурак и ничего не понимаю. Тоже вполне себе возможно.

Я расстроился на моменте, когда бандюган подошёл к тачке, напарник его отогнал и после на них напали бандюганы на дороге, стреляя из фургона. Хорошо, это случайно сгенерированный момент, но что в этом такого особенного?

Вот если бы она выйдя из клиники, увидела бабушку, которая не может перейти через дорогу. Вот это было неожиданно. И потом игрок её переводит через дорогу и она рассказывает свою историю, дав полезный предмет. Понимаю-понимаю, звучит не так круто, как перестрелка и погоня, но я бы сказал: ух ты, какая многогранная игра. Прямо как Персона 5! Как в третьем Ведьмаке!

Мне кажется, что ничего такого особенного конкретно в этой демонстрации не показали
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием