Тема: DriveClub
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 10:55   #2433
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Сегодня до прошел последний эвент, а начал проходить прошлым летом, а последним у меня оставался Midnight, под конец оставил себе конечно самое веселое... Ну и саму игру можно сказать до прошел, не совсем конечно до прошел, но поучаствовал во всех ивентах, пока на серебро, и то не удалось все звезды забрать, скупил все DLC, кроме байков, ну совсем не интересна мне эта тема.
Ну а о самой игре что сказать, она классная, она просто отличная, но больше для тех, кто любит челендж и вызов, я себя все-таки к таким не отношу, но иногда зацепит, и сидишь, пере проходишь эвенты, я вас все-таки сделаю. Самое противное конечно это заезды на время, особенно на гиперкарах в дождь или снег, тогда игра порой превращается в настоящий ад, потому что удержать эти пепелацы на дороге, со склонностью местной физики к заносам, удержать очень сложно. Заезды на хэтчбеках, гоночных авто и суперкарах в принципе не так сложны, кроме опять же заездов на время, и во многих заездах даже автоматом золото получал, когда переключал сложность и проверял, дрифты опять же не такие сложные, самое главное в них правильно контролить машину и во время входить в повороты, что очевидно. Во общем вещь, хоть местами и не простая, но очень цепляющая, драйва куча, потихоньку буду стараться брать золото в некоторых заездах, да кататься в свое удовольствие. Ну и отличные звук и музыка, жаль треков не много и много ремиксов, но все равно годно.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием